Найти - Пользователи
Полная версия: Для чего нужна сетка 200 200.
Начало » своими руками » Для чего нужна сетка 200 200.
1
649514855
Мне на днях родственник подкинул рулон сетки 200 200, и я теперь не знаю, что с ней делать, ну вопрос о продаже точно отпадает. Подскажите, где можно применить сетку?
prorab
Вы указали только размер, а вид нет. Поэтому я вам дам просто советы, где, какие виды и для чего она вам пригодится. Сейчас сетка 200 200 сварная стальная широко применяется, она встречается 2-х видов проволочная и металлическая. Различается еще сетка и по способу плетения, материалу проволоки, размерам и формой, которая соединяет между собой ячейки. Применяется такая сетка в основном в сфере постройки в качестве арматуры, для сооружения различных ограждений, разделения мелких материалов на фракции и прочих хозяйственных целей. При строительстве каркасов для теплиц и парников, заборов, сетка сварная прослужит вам долго, потому что она очень долговечная и прочная. Она пригодится в птицеводческом хозяйстве, с целью возведения высоких заборов на огромной площади для домашней птицы.
Вы просто укрепляете сетку на опорных столбах и все любое ограждение готово. Сетка не требует особого ухода и пропускает солнечный свет. Она вам пригодится и на даче, для ограждения участка от животных.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.